Odile Joannette
Directrice des partenariats & communications
(450) 638-4903
ojoannette@cdrhpnq.qc.ca

Luc Côté-Chilton
Conseiller en intégration et maintien en emploi
(450) 638-4523
lcotechilton@cdrhpnq.qc.ca

Devora Neumark
Conseillère en financement
(450) 638-4531
dneumark@cdrhpnq.qc.ca

Doreen Picard
Coordonnatrice régionale, profils de la main-d'œuvre
(450) 638-3900
dpicard@cdrhpnq.qc.ca

Thiémokho Diop
Analyste de données/Économiste
(450) 638-4607
tdiop@cdrhpnq.qc.ca

Nancy Ritchie
Agente de liaison CLPN/EQ (Sept-Îles)
(418) 962-6545 poste 303
1-800-663-1934 poste 303
nritchie@cdrhpnq.qc.ca

 Janie Tremblay
Agente de liaison CLPN/EQ (Roberval)
(418) 275-5442
jtremblay@cdrhpnq.qc.ca

(À combler)
Agent de liaison CLPN/EQ (Havre Saint-Pierre)

Susane King
Directrice des services de soutien
(450) 638-4903
sking@cdrhpnq.qc.ca

Rose-Anne Gosselin
Conseillère en développement des capacités
(450) 638-4399
rgosselin@cdrhpnq.qc.ca

Steven Bonspille
Conseiller en développement des capacités organisationnelles
(450) 638-4042
TLusignan@cdrhpnq.qc.ca

Gina Wylde
Coordonnatrice à la traduction
(450) 638-4558
gwylde@cdrhpnq.qc.ca

Wanda Lafontaine
Agente à l’assurance emploi
(450) 638-4513
wlafontaine@cdrhpnq.qc.ca

Katsistentha Diabo
Agente à l’assurance emploi
(450) 638-4042
KDiabo@cdrhpnq.qc.ca

Francine Comeau
Adjointe administrative (réception)
(450) 638-4171
reception@cdrhpnq.qc.ca

Christopher Cote
Directeur aux finances et technologies de l’information
ccote@cdrhpnq.qc.ca

Shannon Goedike
Contrôleuse financière
(450) 638-4456
sgoedike@cdrhpnq.qc.ca

Evelyne W. Paradis
Agente aux comptes payables et aux achats
(450) 638-4046
ewparadis@cdrhpnq.qc.ca

Etienne Tremblay
Agent au SSAMTA et au suivi des résultats
(450) 638-4706
etremblay@cdrhpnq.qc.ca

Liz Taylor
Agente à la paie et aux finances
(450) 638-4663
ltaylor@cdrhpnq.qc.ca

Pierre Jalbert
Conseiller en technologies de l’informatique
(450) 638-4218
pjalbert@cdrhpnq.qc.ca

Francine Buckell
Directrice de la stratégie urbaine
fbuckell@cdrhpnq.qc.ca

Sophia Dupont
Adjointe administrative
(450) 638-3958
sdupont@cdrhpnq.qc.ca

Laura Rock
Coordonnatrice régionale
(450) 638-4351
lrock@cdrhpnq.qc.ca

Brigitte St-Onge
Agente aux finances de la stratégie urbaine
(450) 638-4684
bst-onge@cdrhpnq.qc.ca

Annie Boivin
Agente à la stratégie urbaine
(450) 638-4732
aboivin@cdrhpnq.qc.ca

Tania Rossetti
Agente à la stratégie urbaine (intérimaire)
(450) 638-4877
trossetti@cdrhpnq.qc.ca

Jamie Houle
Coordonnatrice
(819) 874-6605
jhoule@cdrhpnq.qc.ca

Manon Tremblay
Conseillère en emploi
(819) 874-6605
mtremblay@cdrhpnq.qc.ca

Fanny St-Pierre
Agente de suivi
(819) 874-6605
fstpierre@cdrhpnq.qc.ca

Lindsay Tremblay
Agente de développement en emploi
(819) 874-6605
ltremblay@cdrhpnq.qc.ca

Lise Lacoursière
Conseillère en emploi externe
(819) 874-6605
llacoursiere@cdrhpnq.qc.ca

Marie-Thérèse Kistabish
Adjointe administrative
(819) 874-6605
sdrhpnvd@cdrhpnq.qc.ca